2016-2017 учебный год

Конкурсы, конференции

для педагогов

 

1 направление

Первое направление - гуманитарное (учителя русского языка и литературы, иностранных и родных языков, истории, обществознания, МХК, музыки, изобразительного искусства; учителя начальных классов, воспитатели ГПД, психологи, логопеды). 

 

  В рамках первого направления финал в г.Москва для победителей городского конкурса проводится с 19 по 25 ноября 2016 года. Заезд участников 19 ноября с 8.00. Отъезд 25 ноября после 16.00.

С проживанием в общежитии - 19 000 руб. + дорога

При самостоятельном размещении - 12 000 руб. + дорога



   Консультация для участников городского конкурса «Мой лучший урок» (гуманитарное направление) состоялась 19 сентябяря в 15.30, МАУ ДПО ЦРО

 

     В рамках первого направления прием работ осуществляется в МАУ ДПО ЦРО до 14 октября 2016 года.

 

 

 

Консультация для участников финала-победителей городского конкурса в г. Москва состоялась 9 ноября в 15.30 в МАУ ДПО ЦРО (ул. Краснофлотская, 31, 2 этаж, каб.2)

  


28.11.2016

  

С 19 по 25 ноября 2016 в г. Москва проходил финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (гуманитарное направление: преподаватели русского языка и литературы, иностранных языков, истории, обществознания, МХК, музыки, изобразительного искусства, учителя начальных классов, воспитатели ГПД, психологи, логопеды).

 

Республику Карелия и Петрозаводский городской округ представляли 12 педагогов. Победителями стали:

 

1 место

  • Абрамова Галина Алексеевна, учитель немецкого языка МОУ «Лицей № 1»

  • Клинова Елена Ивановна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 10»

2 место

  • Агеева Надежда Сергеевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 2»

  • Котукова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

  • Скибина Нина Аркадьевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46»

  • Сузи Григорий Валерьевич, учитель истории МОУ «Гимназия № 17»

  • Толмачева Елена Адольфовна, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

3 место

  • Гуйкина Екатерина Юрьевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 43»

  • Журавлева Анна Сергеевна, учитель изобразительного искусства и технологии МОУ «Средняя школа № 42»

  • Иванова Наталья Николаевна, учитель английского языка МОУ «Лицей № 1»

  • Морозова Дария Александровна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 113»

  • Сафонова Елена Олеговна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 113»

 Поздравляем победителей!

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»